Главная страница
Карта сайта
8 (499) 504-32-21
8 (800) 500-13-04
Промокод
1
Пишите нам:
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Каталог товаров

Есть вопросы?
/ / Эффективная борьба с полевыми мышами

Эффективная борьба с полевыми мышами

+++++
17.07.2013

Землеройки, суслики, зайцы и, конечно, полевые мыши - можно ли их отогнать от урожая раз и навсегда?

Полевая мышь - вредительПолевые мыши — это мыши, которые живут в полевых условиях, если можно так выразиться. Они похожи на домовых мышей, но устраивают гнезда в траве или в естественных укрытиях, предпочитают селиться на лугах или обрабатываемых человеком ландшафтах. Часто их путают с полевками, грызунами, которые внешне напоминают скорее хомяков, чем мышей. У полевок тупые морды и короткие круглые уши, некоторые из них живут под землей и даже плавают (ондатра, например). Это совсем другие грызуны.

Полевая мышь — вредитель в основном зерновых культур, но если есть возможность питаться растениями с вашего огорода, она не упустит такую возможность.

Чем бороться с полевой мышью? Подойдут такие же средства, что и для борьбы с кротами. Звуковые отпугиватели вредителей огорода рассчитаны, как правило, на отпугивание множества разных видов грызунов, в том числе и с полевыми мышами.

  • Это средства Антикрот фирмы «Алекс», а также отпугиватели землеройных вредителей Торнадо ОЗВ.01 и Торнадо ОЗВ.02. Все эти приборы устанавливаются в землю на вашем участке и в течение всего сезона борются с грызунами-охотниками за урожаем.
  • Есть также ультразвуковые отпугиватели, такие как Град А-500 и Град А-1000 про. Это универсальные приборы, которые можно использовать и в помещении и на огороде. Град А-500 можно закапывать в землю в герметичной упаковке, тогда он будет работать также как вышеописанные антикроты, Град А-1000 про устанавливается под навесом и обращается излучателем в сторону участка. Однако при таком использовании на улице площадь защиты будет в несколько раз меньше, чем указанная в инструкции, так как в помещении ультразвук остается внутри за счет отражения от стен, а не рассеивается, как на улице.

Резюме

Мы советуем вам использовать отпугиватели кротов для борьбы с полевыми мышами и им подобными, так как наш опыт продаж этих приборов и отзывы покупателей свидетельствуют о высокой эффективности такого метода.

Звоните нам для подробной консультации!

Просмотров: 9123
Эффективная борьба с полевыми мышами
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Похожие статьи
17.07.2013
Выбор отпугивателя птиц

Птицы способны уничтожить урожай ягод, овощей и фруктов, если с ними не бороться. Существует несколько видов отпугивателей птиц.



Оформить заказТоваров: 0
Сумма: 0 руб.
Статьи
17.07.2013
Как правильно установить отпугиватель кротов на участке?

Чтобы получить нужный эффект от установки антикрота на участке, нужно понять принцип его действия.

17.07.2013
Сколько есть методов борьбы с кротами на садовом участке

На самом деле методы борьбы с кротами делятся на два основных вида: прогнать или уничтожить.

17.07.2013
О борьбе с грызунами методами прошлого

Вообще-то, в старину самым действенным средством избавления от грызунов являлась...

Главная | Доставка | Контакты | Акции | Мы на Life News! Мы на Life News!
Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
* — Поля, обязательные для заполнения