Главная страница
Карта сайта
8 (499) 504-32-21
8 (800) 500-13-04
Промокод
1
Пишите нам:
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Каталог товаров

Есть вопросы?
/ / Бывают ли универсальные отпугиватели для борьбы с насекомыми и грызунами

Бывают ли универсальные отпугиватели для борьбы с насекомыми и грызунами

+++++
17.07.2013

Существует ли один прибор, который справится со всей напастью?

Универсальное средствоСовременным и эффективным методом борьбы с вредителями являются ультразвуковые отпугиватели. Именно с помощью неслышимого человеком ультразвука можно добиться исчезновения из вашего жилища крыс и мышей. Но не редко в доме заводятся и насекомые. Что делать, если одни паразиты сменяют других? Нужно универсальное средство.

Ультразвуковые отпугиватели, которые представлены в нашем каталоге, в основном различаются по площади оказываемого действия, а также по своему назначению. Есть отпугиватели только для защиты от грызунов (крысы и мыши), есть отпугиватели только для защиты от насекомых (блохи, тараканы, мокрицы, пауки), а есть универсальные приборы, которые имеют несколько режимов работы, различающихся частотами звука.

Что нужно знать об универсальных отпугивателях

  • Такие универсальные отпугиватели применяют для борьбы с насекомыми и грызунами, и даже с животными.
  • При этом большинство приборов действительно ультразвуковые, но в виду особенностей слуха разного рода вредителей, также могут работать и в звуковом диапазоне частот, то есть до 20 000 Гц. Это, например, отпугиватели комаров. Звуки опасности комаров находятся как в ультразвуковом, так и в звуковом диапазоне.
  • Чтобы эффективно использовать универсальные отпугиватели, нужно устанавливать именно тот режим, который нужен. Обычно в доме не водятся сразу все виды вредителей. Но если у вас живут  и насекомые, и крысы, то скорее всего начать нужно с санитарной уборки помещения, а не с борьбы с вредителями. Ведь чем больше хлама и грязи, тем больше благоприятных условий для появления непрошенных гостей.

Модели универсальных отпугивателей

Для борьбы с насекомыми и грызунами мы можем порекомендовать следующие универсальные ультразвуковые отпугиватели:

Град А-1000 ПроГрад А-1000 Про – он действует и на грызунов, и на ползающих насекомых. Его радиус действия – до 1000 кв. метров. Он имеет несколько режимов работы, переключая которые, можно регулировать его громкость или интенсивность ультразвукового сигнала и направленность действия. Его удобно использовать на больших территориях, либо когда нужна большая мощность и сила отпугивания.

 

WK–0600Также для отпугивания грызунов и ползающих насекомых очень мощным и эффективным средством является отпугиватель WK–0600. Его площадь действия - до 325 кв. м., а если нужен прибор в небольшую комнату, то можно купить WK-0300, который рассчитан на 280 кв м.

 

ЭкоСнайпер UP-116TДля использования в квартире практически идеально подойдет отпугиватель ЭкоСнайпер UP-116T. Тройным он называется, так как это набор из трёх маленьких отпугивателей пауков, блох, тараканов и мелких вредителей типа мышей. Каждый из приборов нужно включить в розетку в одной из комнат.

Предостережение

Единственное предостережение таково – не включайте отпугиватель грызунов там, где живут домашние любимцы – хомячки, декоративные крысы и мыши, морские свинки, так как это может вызвать сильный стресс и дискомфорт. 

При выборе и покупке средства для борьбы с вредителями воспользуйтесь помощью наших консультантов. Позвоните нам прямо сейчас! 

Просмотров: 4722
Бывают ли универсальные отпугиватели для борьбы с насекомыми и грызунами
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Похожие статьи
17.07.2013
Об эффективности ультразвука

Ультразвук применяют в медицине, производстве. Но выгонит ли он крыс, которые живут в подвале за бетонной стеной? Ответ в статье.

17.07.2013
Выбор ультразвукового отпугивателя комаров

На замену дихлофосу, фумигаторам, мазям, спреям мы предлагаем также ультразвуковой прибор. Лучше он или хуже других средств?

17.07.2013
Уничтожитель, ловушка насекомых или отпугиватель, что лучше?

Какой прибор лучше справляется с мошками, комарами, мухами и т. д.?



Оформить заказТоваров: 0
Сумма: 0 руб.
Статьи
17.07.2013
Как правильно установить отпугиватель кротов на участке?

Чтобы получить нужный эффект от установки антикрота на участке, нужно понять принцип его действия.

17.07.2013
Сколько есть методов борьбы с кротами на садовом участке

На самом деле методы борьбы с кротами делятся на два основных вида: прогнать или уничтожить.

17.07.2013
О борьбе с грызунами методами прошлого

Вообще-то, в старину самым действенным средством избавления от грызунов являлась...

Главная | Доставка | Контакты | Акции | Мы на Life News! Мы на Life News!
Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
* — Поля, обязательные для заполнения